Программа Карта
Программа
Начало работы интерактивных зон и сцены
10 сентября, пятница
10:00 Открытие для посетителей
10:00-19:00 Представление компаний-участников (Пт, Сб, Вс)
10:00-21:00 Сувенирная лавка TRUCKFEST (Пт, Сб, Вс)
12:30 Акция «В память о шофёрах»
11:00-12:00 Мастер-класс по подготовке грузовика к выставке
12:00 Начало работы интерактивных зон и сцены
12:00-18:00 Работа картинг-площадки (пт, сб, вс)
13:00 Съезд региональных руководителей Общероссийской общественной организации «Водители России»
13:00-15:00 Детская анимационная программа
10:00-15:00 Обзор спортивных машин
17:00-17:40 «Детский дальнобойщик» - прокатись в кабине грузовика (предварительная запись на фестивале)
13:00-15:00 Знакомство с участниками эксклюзивной выставки грузовиков, рассказы дальнобойщиков
16:00-17:00 соревнования среди водителей на вездеходах (запись в компании НЕОТРАК)
17:00-18:00 Свободный прокат на вездеходах (пт, сб, вс)
17:00-20:00 Вечерний концерт
19:30-20:30 Свето-звуковое "Шоу Грузовиков"
11 сентября, суббота
10:00 Начало 2-ого дня работы площадок Фестиваля
12:00-13:00 Выступление пилотажной группы на парапланах ( ОТМЕНО по погодным условиям)
10.00-15:00 Кубок России дрэг-рейсингу (состоится)
14:00-15.00 Грузовой дрэг-рейсинг
15:00; и 16:30 Детский fashion показ "Автомобили"
13:00-15:00 Детская анимационная программа
15:00-16:00 Экскурсия по участникам эксклюзивной выставки грузовиков (запись в сувенирной лавке)
13:30; 17:00 «Детский дальнобойщик» - прокатись в кабине грузовика (запись в сувенирной лавке)
16:00-17:00 соревнования среди водителей на вездеходах (запись в компании НЕОТРАК)
17:00-18:00 Свободный прокат на вездеходах (пт, сб, вс)
17:00 Шоу грузовиков- BURN OUT (По погодным условиям)
17:00-20:00 Вечерний концерт
19:30-20:30 Свето-звуковое "Шоу Грузовиков"
21:00-22:00 Вечер авторской песни (Заявки на выступление info@truckfest.ru)
12 сентября, воскресенье
12:00 Начало 3-ого дня работы площадок Фестиваля
12:00-15:00 Обзор легковых спортивных машин, заезды на трассе
12:00-19.00 Аэрохоккей и фото на память (Шатер у сцены)
12:00 Подведение итогов соревнований "Грузовой дрэг-рейсинг 2021 ОСЕНЬ" (сцена)
12:00-21:00 Сувенирная лавка TRUCKFEST (Пт, Сб, Вс)
14:00 Показательное выступление радиоуправляемых грузовиков
12:00-18:00 Детская анимационная программа
14:40 Выступления "Грузовой автозвук"
15:00 Награждение по итогам голосования гостей и участников "Лучшие траки"
16:00 Конкурсная программа на машинах
15:00-17:00 Соревнования на радиоуправляемых моделях
14:00 «Детский дальнобойщик» - прокатись в кабине грузовика (запись в сувенирной лавке)
17:00 Шоу грузовиков- BURN OUT (По погодным условиям)
18:00-19:30 Вечерний концерт
19:30-20:30 Свето-звуковое "Шоу Грузовиков"
* программа может быть изменена и дополнена
Карта